Email推荐:
】 【】 【 【 关闭 】

【来信选登】咨询高福里地块何时启动拆迁(编号:网[2017]000094938 

  信件编号:网[2017]000094938   时间:2017-8-28  

  事由:咨询高福里地块何时启动拆迁  

  回复:您好!您信访反映的动迁事项,不属本机关(单位)职权范围。根据《上海市信访条例》第三十六条第二款的规定,决定不予受理。请根据《信访条例》、《上海市信访条例》以及其它有关法律、法规的规定,向所在区房管管理等有权处理机关提出。 


  【来信选登】咨询高福里地块何时启动拆迁(编号:网[2017]000094938) 
  信件编号:网[2017]000094938 时间:2017-8-28  
  事由:咨询高福里地块何时启动拆迁  
  回复:您好!您信访反映的动迁事项,不属本机关(单位)职权范围。根据《上海市信访条例》第三十六条第二款的规定,决定不予受理。请根据《信访条例》、《上海市信访条例》以及其它有关法律、法规的规定,向所在区房管管理等有权处理机关提出。